Православный приходской театр

18 Январь 2024

Друзья! Завтра, 19 января, в праздник Крещения Господня, по окончании богослужения приглашаем всех вас в новое помещение – ЛОФТ (чердак над гаражом) – на презентацию нашего православного приходского театра.

Его участники подготовили литературно-музыкальную композицию, посвященную празднованию Рождества Христова.

Еще анонсы
25 Февраль 2023
26 февраля 2023 г. по окончании Богослужения в нашем храме состоится благотворительный концерт (начало в 11:00) специального гостя, артиста российской эстрады Анатолия Вишнякова (г. Санкт-Петербург) с музыкальной программой " Мне не стыдно быть русским ".
10 Апрель 2023
Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл возглавит Богослужение в храме Преображения Господня
В Воскресенье, 12 апреля в Великую Среду Литургию Преждеосвященных даров в нашем храме возглавит Митрополит КИРИЛЛ.
28 Март 2023
Великопостное богослужение с чтением великого покаянного канона святого Андрея Критского
В среду 29 марта 2023 г. будет совершено вечернее великопостное богослужение с чтением великого покаянного канона святого Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской («Мариино стояние»)