Воскресная проповедь протоиерея Владимира Сафонова.

14 Апрель 2024

Неделя 4-я Великого поста.
ПРЕПОДОБНОГО ИОАННА ЛЕСТВИЧНИКА.

Русская Православная Церковь молитвенно вспоминает преподобного Иоанна Лествичника.
После Божественной литургии настоятель Прихода храма Преображения Господня г. Ставрополя протоиерей Владимир Сафонов поздравил всех с праздником и обратился к прихожанам с пастырским словом.

Еще новости
08 Январь 2023
Воскресная проповедь протоиерея Владимира Сафонова
08 января 2023 г. Настоятель храма протоиерей Владимир Сафонов поздравил всех прихожан с Воскресным днем и рассказал о людях, которые были рядом со Христом и были его сродниками по плоти.
15 Январь 2023
Воскресная проповедь протоиерея Владимира Сафонова
15 января 2023 г. Настоятель храма поздравил всех прихожан с Воскресным днем, рассказал о преподобном Серафиме Саровском и о Евангельском повествовании дня
22 Январь 2023
Воскресная проповедь протоиерея Владимира Сафонова
22 января 2023 г. протоиерей Владимир Сафонов поздравил всех прихожан с Воскресным днем.