Воскресная проповедь протоиерея Владимира Сафонова.

07 Апрель 2024

07.04.2024 г. Неделя 3-я Великого поста. Крестопоклонная
БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
Русская Православная Церковь молитвенно отмечает двунадесятый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы.
После Божественной литургии настоятель Прихода храма Преображения Господня г. Ставрополя протоиерей Владимир Сафонов поздравил всех с великим праздником и обратился к прихожанам с пастырским словом.

Еще новости
08 Январь 2023
Воскресная проповедь протоиерея Владимира Сафонова
08 января 2023 г. Настоятель храма протоиерей Владимир Сафонов поздравил всех прихожан с Воскресным днем и рассказал о людях, которые были рядом со Христом и были его сродниками по плоти.
15 Январь 2023
Воскресная проповедь протоиерея Владимира Сафонова
15 января 2023 г. Настоятель храма поздравил всех прихожан с Воскресным днем, рассказал о преподобном Серафиме Саровском и о Евангельском повествовании дня
22 Январь 2023
Воскресная проповедь протоиерея Владимира Сафонова
22 января 2023 г. протоиерей Владимир Сафонов поздравил всех прихожан с Воскресным днем.